БРЕСТСКИЙ ЦЕНТР ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФУТБОЛУ

ТУРНИР БРЕСТСКАЯ ОСЕНЬ

 

Приглашаем принять участие в турнире по футболу
«БРЕСТСКАЯ ОСЕНЬ»

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ:
Юноши 2008 года рождения и младше.

ФОРМАТ:
8+1
Два тайма по 20 минут.
1/2 поля.

 

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:
Школьные каникулы!
29-31 октября!

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Республика Беларусь город Брест, Бресткий областной центр
олимпийского резерва по футболу.

Взнос за участие в турнире составляет:
150 руб с команды!

В сумму взноса входит:
Судьи, кубки, медали, грамоты, призы лучшим игрокам в номинациях
и лучшим игрокам своих команд, розыгрыши призов (мячи и т.д.)

 

ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ:
Гостиница на базе БОЦОР, гостиница Юность - 10 руб с человека.
Питание - имеется столовая возле БОЦОРа, кафе в гостинице
Юность - не дорого!

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Тел.: +375 33 605 30 89
Viber: +375 33 605 30 89

День открытых дверей

1 сентября в БОЦОР по футболу ждёт всех желающих
на дне открытых дверей. 10:00 - 12:00.

Проводим набор детей

Брестский областной ЦОР по футболу проводит набор
девочек и мальчиков 2012 г.р., а также дополнительный
набор девочек и мальчиков 2007-2011 г.р.

Приглашаем на весенние турниры

Брестский областной ЦОР по футболу приглашает футбольные клубы и спортивные школы Беларуси, Украины, Польши и России принять участие в традиционных весенних детско-юношеских турнирах, которые состоятся на полях с искусственным покрытием.

Сроки проведения турниров

Год рождения

Дата

Состав команд

Планируемое количество команд

Заявочный взнос

2000-01

16-18.03.18.

11х11

4

150,00 руб.

2002

13-15.03.18.

11х11

4

150,00 руб.

2003

19-21.03.18.

11х11

4

150,00 руб.

2004

29-31.03.18.

11х11

4

150,00 руб.

2005

26-28.03.18.

11х11

4

150,00 руб.

2006

10-12.04.18.

9х9

8

120,00 руб.

2007

01-03.04.18.

9х9

8

120,00 руб.

2008

04-06.04.18.

7х7

8

120,00 руб.

2009

23-25.03.18.

5х5 (спортзал)

8

120,00 руб.

 

Просим подтвердить участие в турнирах до 1 марта 2018 г.

Контактные телефоны: +375-29-712-84-59 – Нестеров Юрий Юрьевич;

+375-29-720-69-73 – Новак Анатолий Васильевич;

тел/факс 8-0162 46-34-63.

 

 

Директор В.М.Щегрикович

С натуспающими!

       БОЦОР по футболу от чистого сердца поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть всё в новом году начнется с радости и счастья, добра и улыбки. Пусть светлый праздник Рождества принесет в дом любовь и нежность, удачу и уют. Желаем крепкого здоровья, веселых дней и благополучия!

 

 

Первенство РБ 2001-2003

Первенство РБ среди девушек 2001-2003г.р.  2017г.

Положение команд после 22 тура

 

 

 

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

ФК «Минск» Минск

22

22

0

0

130

4

+126

66

2

«Надежда-СДЮШОР-7» Могилев

22

17

2

3

54

9

+45

53

3

«Гомель-СДЮШОР-8» Гомель

22

15

1

6

50

30

+20

46

4

БОЦОР Брест

22

13

5

4

74

32

+42

44

5

«Зорка-БДУ» Минск

22

10

5

7

30

28

+2

35

6

ДЮСШ-4 Молодечно

22

9

5

8

39

31

+8

32

7

«Бобруйчанка» Бобруйск

22

7

6

9

18

38

-20

27

8

ДЮСШ Юность Лида

22

5

8

9

23

37

-14

23

9

Двина Витебск

22

6

1

15

25

43

-18

19

10

СДЮШОР-1 Мозырь

22

3

4

15

11

56

-45

13

11

«Прогресс-Вертилишки» Гроднен.

22

3

3

16

10

74

-64

12

12

«Трактор» Минск

22

1

2

19

7

89

-82

5

 

 

Бомбардиры

Игрок

Команда

Голы

С пен.

1. Харитончик Валерия

БОЦОР Брест

39

 

2. Сас Анна

ФК «Минск» Минск

33

(1)

3. Тиховодова Кристина

ФК «Минск» Минск

24

 

4. Бакум Диана

«Гомель-СДЮШОР-8» Гомель

24

(3)

5. Зубко Мирослава

ДЮСШ Юность Лида

19

 

6. Скриганова Анна

ФК «Минск» Минск

17

 

7. Пинчук Елизавета

«Надежда-СДЮШОР-7» Могилев

17

(2)

8. Дубовик Ксения

ДЮСШ-4 Молодечно

13

(2)

9. Асаула Ульяна

ФК «Минск» Минск

12

 

10.  Побегайло Анастасия

БОЦОР Брест

12

 

11.  Чинкина Мария

«Зорка-БДУ» Минск

12

(2)

12. Асмыкович Наталья

ФК «Минск» Минск

11

 

13. Каюда Дарья

БОЦОР Брест

11

(1)

14.  Рогачева Виктория

«Надежда-СДЮШОР-7» Могилев

10

 

15.  Шелег Диана

ДЮСШ-4 Молодечно

10

 

 

Первенство РБ 1999-2001

Первенство РБ среди девушек 1999-2001г.р.  2017г.

Положение команд после 22 тура

 

 

 

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

РГУОР Минск

22

21

1

0

219

5

+214

64

2

ФК «Минск» Минск

22

19

2

1

148

14

+134

59

3

«Неман» Гродно

22

17

1

4

173

37

+136

52

4

«Надежда-СДЮШОР-7» Могилев

22

15

2

5

72

32

+40

47

5

«Зорка-БДУ» Минск

22

13

0

9

78

45

+33

39

6

СДЮШОР-1 Мозырь

22

9

2

11

28

54

-26

29

7

БОЦОР Брест

22

9

2

11

38

102

-64

29

8

«Гомель-СДЮШОР-8» Гомель

22

5

2

15

24

96

-72

17

9

ДЮСШ Юность Лида

22

4

3

15

17

92

-75

15

10

«Бобруйчанка» Бобруйск

22

3

3

16

18

78

-60

12

11

«Трактор» Минск

22

4

0

18

17

155

-138

12

12

ФК «Молодечно» Молодечно

22

2

4

16

6

128

-122

10

 

 

Бомбардиры

Игрок

Команда

Голы

С пен.

1. Буткевич Камилла

РГУОР Минск

60

 

2. Тихон Виктория

ФК «Минск» Минск

45

(3)

3. Шмаровская Диана

«Неман» Гродно

26

 

4. Павлович Алёна

«Неман» Гродно

26

(1)

5. Верхолайцева Екатерина

«Неман» Гродно

25

 

6. Железнякова Анастасия

РГУОР Минск

25

 

7. Качан Наталья

«Неман» Гродно

23

(3)

8. Сергейчик Елизавета

«Неман» Гродно

21

 

9. Лодыга Алина

РГУОР Минск

21

(1)

10.  Катько Анна

ФК «Минск» Минск

20

(1)

11.  Капустина Зарина

«Надежда-СДЮШОР-7» Могилев

19

(1)

12. Иванова Полина

«Неман» Гродно

18

 

13. Стежко Дарья

«Зорка-БДУ» Минск

18

 

14.  Карплюк Юлия

«Неман» Гродно

16

 

15.  Кузьминова Карина

«Зорка-БДУ» Минск

16

(1)

16.  Ольховик Карина

РГУОР Минск

15

 

Юношеское первенство РБ

Первая лига, результаты первого круга.
2000-2001 г.р., Группа А.


2002-2003 г.р., Группа А.

 

Молодежное первенство РБ (девушки)

5 ноября 2017, девушки, 21 тур.

 

"БОЦОР" Брест 8:3 Гомель СДЮШОР-8 (2001-2003г.р.)
"БОЦОР" Брест 4:1 Гомель СДЮШОР-8 (1999-2001г.р.)

Молодежное первенство РБ (девушки)

5 ноября 2017, девушки, 20 тур.

 

ДЮСШ-4 Молодечно 4:1 "БОЦОР" Брест (2001-2003г.р.)
ДЮСШ-4 Молодечно Брест 0:3 "БОЦОР" Брест (1999-2001г.р.)

Юношеское первенство РБ

Юношеское первенство РБ, 1-ая лига 

 

21 октября
ЦОР Брест 6:2 СДЮШОР Береза (2002-2003г.р.)

 

29 октября
Сморгонь 0:0 ЦОР Брест (2000-2001г.р.)
Сморгонь  0:0 ЦОР Брест (2002-2003г.р.)

Юношеское первенство РБ

Юношеское первенство РБ, 1-ая лига 

 

1 октября
ЦОР Брест 1:0 Барановичи (2000-2001г.р.)
ЦОР Брест 2:2 Барановичи (2002-2003г.р.)

 

8 октября
ЦОР Брест 0:2 Лида (2000-2001г.р.)
ЦОР Брест 1:1 Лида (2002-2003г.р.)

Молодежное первенство РБ (девушки)

8 октября 2017, девушки, 19 тур.

 

"БОЦОР" Брест 0:6 ФК Минск (2001-2003г.р.)
"БОЦОР" Брест 0:14 ФК Минск (1999-2001г.р.)

Молодежное первенство РБ (девушки)

1 октября 2017, девушки, 18 тур.

 

РГУОР Минск 24:0 "БОЦОР" Брест (1999-2001г.р.)
Двина Витебск 0:1 "БОЦОР" Брест (2001-2003г.р.)

Молодежное первенство РБ (девушки)

23 сентября 2017, девушки.

 

"БОЦОР" Брест 3:3 ДЮСШ Юность (2001-2003г.р.)
"БОЦОР" Брест 6:0 ДЮСШ Юность (1999-2001г.р.)

Юношеское первенство РБ

Юношеское первенство РБ, 1-ая лига 

 

3 сентября
ЦОР Брест 3:1 Волна Пинск (2000-2001г.р.)
ЦОР Брест 0:0 Волна Пинск (2002-2003г.р.)

 

10 сентября
Неман-Агро г.Столбцы 0:2 ЦОР Брест (2000-2001г.р.)

 

17 сентября
ЦОР Брест 0:0 Слоним (2000-2001г.р.)
ЦОР Брест 2:0 Слоним (2002-2003г.р.)

Еще статьи...

  1. Молодежное первенство РБ (девушки)
  2. Молодежное первенство РБ (девушки)
  3. Юношеское первенство РБ
  4. День открытых дверей 2017
  5. Молодежное первенство РБ (девушки)
  6. Отбор учащихся
  7. Молодежное первенство РБ (девушки)
  8. Молодежное первенство РБ (девушки)
  9. Молодежное первенство РБ (девушки)
  10. Молодежное первенство РБ (11 ТУР)
  11. Итоги Балтийских игр
  12. 10-е Балтийские юношеские игры
  13. Молодежное первенство РБ (10 ТУР)
  14. Чемпионы спартакиады школьников
  15. Молодежное первенство РБ (9 ТУР)
  16. Молодежное первенство РБ (8 ТУР)
  17. Молодежное первенство РБ
  18. Детская футбольная лига
  19. Молодежное первенство РБ
  20. Молодежное первенство РБ
  21. Молодежное первенство РБ
  22. 3 место ОДМ РБ (ДЕВУШКИ)
  23. Молодежное первенство РБ
  24. ОДМ Брестской области
  25. Межгосударственный турнир
  26. Республиканский турнир
  27. Республиканский турнир
  28. Межгосударственный турнир
  29. Межгосударственный турнир
  30. Результаты BREST CUP 2017
  31. BREST CUP 2017
  32. Весенние турниры
  33. Предстоящие турниры
  34. Первенство Брестской области
  35. Дополнительный набор мальчиков 2008г.р.
  36. Бронзовые медали
  37. Молодежное первенство РБ
  38. Спартакиада ДЮСШ РБ
  39. Спартакиада школьников
  40. Детская футбольная лига
  41. Детская футбольная лига
  42. Мальчики, 2003 г.р.
  43. Молодежное первенство (девушки)
  44. Молодежное первенство (девушки)
  45. Спартакиада ДЮСШ
  46. Молодежное первенство (девушки)
  47. Молодежное первенство (девушки)
  48. Молодежное первенство (девушки)
  49. Молодежное первенство (девушки)
  50. Открытие недели массового футбола
  51. Молодежное первенство (девушки)
  52. Отбор детей
  53. Молодёжное первенство
  54. ЦОР Брест 3:3 Локомотив Москва
  55. ОДМ РБ, Девушки 1999-2000г.р.
  56. Закрытие ОДМ, юноши 2001-2002 г.р.
  57. Открытие ОДМ, юноши 2001-2002 г.р.
  58. Республиканская спартакиада
  59. Республиканская спартакиада
  60. Молодёжное первенство (девушки)
  61. Спартакиада школьников
  62. Детская футбольная лига 2015-2016
  63. 9 тур, Молодёжное первенство РБ (девушки)
  64. 8 тур, Молодёжное первенство РБ (девушки)
  65. Молодёжное первенство
  66. Спартакиада школьников
  67. Межгосударственный турнир
  68. Республиканский турнир
  69. Республиканский турнир
  70. Республиканский турнир по футболу
  71. Межгосударственный турнир
  72. Чемпионат среди юношей 2001 г.р.
  73. Турнир среди юношей 2000 г.р.
  74. Новые цены
  75. Предстоящие турниры (апрель)
  76. Предстоящие турниры (март)
  77. Отбор учащихся
  78. Прайс-лист
  79. Услуги автобуса
  80. Рождественский турнир (девушки)
  81. Чемпионат среди девушек 2004/05 г.р.
  82. Первенство брестской области 2005 г.р.
  83. Турнир по мини футболу (девушки)
  84. Юношеское Первенство РБ
  85. Юношеское Первенство РБ
  86. Первенство РБ, девушки 97-2001
  87. Юношеское Первенство РБ
  88. Первенство РБ, девушки 97-2001
  89. Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР РБ 2001 г.р.
  90. Первенство РБ, девушки 97-2001
  91. Турнир среди юношей 2002 г.р.
  92. Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Брестской области 2001 г.р.
  93. Девушки 1997-2001
  94. Турнир по футболу среди мальчиков 2006г.р.
  95. Девушки 1997-2001
  96. Девушки 1997-2001
  97. Девушки 97-01
  98. Международный турнир по футболу
  99. Молодежное первенство РБ
  100. Республиканский турнир
  101. Результаты молодежного первенства РБ
  102. Отбор учащихся.
  103. Церемония открытия состоялась!
  104. Церемония открытия стадиона
  105. Реконструкция стадиона
  106. Детская Футбольная Лига 2003 г.р.
  107. Спартакиада школьников бр. области
  108. ОДМ РБ (Девушки) 1998-2000 г.р.
  109. ОДМ РБ 2000г.р.
  110. Межгосударственный турнир по футболу
  111. ОДМ Республики Беларусь
  112. Реконструкция стадиона продолжается
  113. Турнир по футболу (Весна 2015)
  114. Олимпийские дни молодежи (ЮНОШИ)
  115. Олимпийские дни молодёжи (ДЕВУШКИ)
  116. Молодёжное первенство РБ
  117. Олимпийские дни модёжи РБ
  118. Грядущие турниры
  119. Турнир по мини-футболу среди девочек
  120. Турнир по мини-футболу 2004 г.р.
  121. Турнир среди мальчиков 2006г.р.
  122. Первенство между школьниками г.Бреста
  123. Чемпионат среди девушек
  124. Турнир по футболу среди девочек
  125. Турнир по мини-футболу (2005 г.р.)
  126. Областной турнир среди девочек
  127. Реконструкция. Часть 3.
  128. После первого круга
  129. Реконструкция стадиона идет полным ходом
  130. Выезды в Солигорск и Гомель
  131. Выезд в Минск
  132. Победы над Гомелем
  133. Поражения от БАТЭ
  134. Победа в Новополоцке. 1999, 2000 г.р.
  135. Победа в Бресте. 1996-1997, 1998 г.р.
  136. Победа в Бобруйске. 1999, 2000г.р.
  137. Спартакиада
  138. Реконструкция стадиона
  139. Дополнительный отбор учащихся
  140. Отбор учащихся в БОЦОР
  141. Итоги молодежных первенств РБ 2013-2014 г.
  142. Молодежное первенство РБ 1999г.р.
  143. Высшая лига РБ (1992 г.р.)
  144. Итоговое второе место в спартакиаде школьников РБ.
  145. Спартакиада школьников РБ 2014
  146. Финал спартакиады школьников 2000г.р
  147. Юношеское первенство РБ
  148. Молодежное первенство РБ (девушки)
  149. Отбор для бесплатного обучения
  150. Дорогие Друзья !