БРЕСТСКИЙ ЦЕНТР ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФУТБОЛУ

Итоги Балтийских игр

8 июля
10:00 - Брандебург 10:0 Мекленбург
11:30 - Минская область 12:0 Брестская область

 

9 июля 
9:00 - Мекленбург 10:0 Брестская область
10:30 - Минская область 0:4 Брандебург

 

Места:
1. Брандебург (Германия)
2. Минская область
3. Мекленбург (Германия)
4. Брестская область

 

View the embedded image gallery online at:
http://corfootball.by/#sigProGalleriabc35122abb

View the embedded image gallery online at:
http://corfootball.by/#sigProGalleriabb225e7490

10-е Балтийские юношеские игры

10-е Балтийские юношеские игры
7-9 июля 2017

 

7 июля состоялось торжественное открытие международного турнира
"10-е Балтийские юношеские игры" 


В турнире приняли участие команды:
- Брандебург (Германия)
- Мекленбург (Германия)
- Брестская область
- Минская область

View the embedded image gallery online at:
http://corfootball.by/#sigProGalleria25536326b6

 

Чемпионы спартакиады школьников

Поздравляем сборную команду Брестской области, занявшей
место в спартакиаде школьников Республики Беларусь по футболу среди юношей 2003-2004 г.р.
с 14 по 18 июня 2017 года в г. Горки.

1

Третяк Глеб

г.Брест

2

Марчук Роман

г.Брест

3

Страпко Евгений

г.Брест

4

Антонюк Даниил

г.Брест

5

Полещук Иван

г.Брест

6

Самосюк Андрей

г.Брест

7

Ковалюк Кирилл

г.Брест

8

Сидоренко Александр

г.Брест

9

Мартынович Даниил

г.Пинск

10

Михнюк Иван

г.Пинск

11

Колупаев Егор

г.Пинск

12

Шпаковский Даниил

г.Пинск

13

Михаевич Илья

г.Пинск

14

Мартюг Игнат

Брестский район

15

Поливко Станислав

Ивановский район

16

Сташевский Алексей

Барановичский район

17

Дыдышко Станислав

Пинский район

18

Ковалевич Денис

Кобринский район

19

Телипко Александр Иванович

тренер

20

Сошнянин Павел Павлович

тренер

 

 

View the embedded image gallery online at:
http://corfootball.by/#sigProGalleria65cb542a7d

Молодежное первенство РБ

Молодежное первенство РБ среди девушек.

 

7 тур

1999-2001г.р. - БОЦОР Брест 0:7 РГУОР г.Минск
2001-2003г.р. - БОЦОР Брест 4:1 Двина г.Витебск

Детская футбольная лига

Детская футбольная лига среди юношей 2005-2006 г.р.
в г.Бресте 2-3 июня 2017г.

 

Финал: Брест-1 4:1 Пинск

3-4 место: Береза 3:0 Ганцевичи

5-6 место: Брест-2 2:1 Лунинец

 

Поздравляем:
1. Турич Артем
2. Середюк Роман
3. Чуль Данила
4. Чернявский Даниил
5. Луковский Дмитрий
6. Седро Илья
7. Михайрин Матвей
8. Сморщек Марк
9. Орешкевич Иван
10. Орешкевич Максим
11. Бригадин Николай
12. Конюшик Роман
13. Лысюк Артем
14. Кирилюк Марк

 

Тренер: Д.Ф. Панько

Молодежное первенство РБ

Молодежное первенство РБ среди девушек. 30 мая.

 

6 тур

1999-2001г.р. - Неман г.Гродно 4:0 БОЦОР Брест
2001-2003г.р. - Прогресс-Вертилишки Гродненский район 0:3 БОЦОР Брест

Молодежное первенство РБ

Молодежное первенство РБ среди девушек. 24 мая.

 

5 тур

1999-2001г.р. - БОЦОР Брест 5:0 СДЮШОР 7 г.Могилев
2001-2003г.р. - БОЦОР Брест 0:0 СДЮШОР 7 г.Могилев

Молодежное первенство РБ

Молодежное первенство РБ среди девушек. 19 мая.

 

4 тур

1999-2001г.р. - ДЮСШ Юность г.Лида 1:1 БОЦОР Брест
2001-2003г.р. - ДЮСШ Юность г.Лида 0:4 БОЦОР Брест

3 место ОДМ РБ (ДЕВУШКИ)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Команду сборной команды Брестской области, занявшей 3 место в олимпийских днях молодежи
Республики Беларусь по футболу среди девушек 2000-2002 г.р.с 10 по 14 мая 2017 года в г. Витебске.

 

1

Ярощук Дарья

г.Брест

2

Савельева Дарья

г.Брест

3

Ситникова Арина

г.Брест

4

Козлова Алина

Барановичский район

5

Сватко Екатерина

Барановичский район

6

Богдан Валерия

Барановичский район

7

Шлапакова Анастасия

Барановичский район

8

Кротович Полина

Барановичский район

9

Горячева Юлия

Барановичский район

10

Харитончик Валерия

Барановичский район

11

Бельмач Виктория

Барановичский район

12

Сидорчук Виктория

Пинский район

13

Свидунович Мария

Кобринский район

14

Железнякова Анастасия

Жабинковский район

15

Марчик Виктория

Ивановский район

16

Куцик Алина

Каменецкий район

17

Горевская Дарья

Ивацевичский район

18

Горбач Ирина

Ивацевичский район

19

Кулак Ольга Игоревна 

тренер

20

Новак Анатолий Васильевич - тренер

тренер

 

 

Места:
1. г. Минск
2. Могилевская область
3. Брестская область
4. Минская область
5. Гродненская область
6. Гомельская область
7. Витебская область

Молодежное первенство РБ

Молодежное первенство РБ среди девушек.

1 тур
1999-2001г.р. - ЗоркаБДУ Минск 1:2 БОЦОР Брест
2001-2003г.р. - ЗоркаБДУ Минск 2:1 БОЦОР Брест

 

2 тур
1999-2001г.р. - ДЮСШ Мозырь 0:0 БОЦОР Брест
2001-2003г.р. - ДЮСШ Мозырь 0:1 БОЦОР Брест

 

3 тур
1999-2001г.р. - БОЦОР Брест 3:1 Трактор Минск
2001-2003г.р. - БОЦОР Брест 2:0 Трактор Минск

 

Первенство РБ среди девушек 1999-2001 г.р. 2017 г. Положение команд после 3 тура

 

 

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

"Надежда-СДЮШОР-7" Могилев

3

3

0

0

16

0

+16

9

2

РГУОР Минск

3

2

1

0

19

1

+18

7

3

ФК "Минск" Минск

3

2

1

0

14

1

+13

7

4

БОЦОР Брест

3

2

1

0

5

2

+3

7

5

"Зорка-БДУ" Минск

3

2

0

1

12

2

+10

6

6

"Неман" Гродно

3

2

0

1

18

10

+8

6

7

ДЮСШ Юность Лида

3

1

1

1

4

2

+2

4

8

"Бобруйчанка" Бобруйск

3

1

1

1

5

7

-2

4

9

СДЮШОР-1 Мозырь

3

0

1

2

0

9

-9

1

10

"Гомель-СДЮШОР-8" Гомель

3

0

0

3

0

14

-14

0

11

"Трактор" Минск

3

0

0

3

1

17

-16

0

12

ФК "Молодечно" Молодечно

3

0

0

3

0

29

-29

0

 

Бомбардиры

Игрок

Команда

Голы

С пен.

1. Буткевич Камилла

РГУОР Минск

7

 

2. Павлович Алёна

"Неман" Гродно

5

(1)

3. Иванова Арина

"Зорка-БДУ" Минск

4

 

3. Чистякова Дарья

"Надежда-СДЮШОР-7" Могилев

4

 

3. Шидловская Яна

"Неман" Гродно

4

 

6. Железнякова Анастасия

РГУОР Минск

3

 

6. Иванова Полина

"Неман" Гродно

3

 

6. Катько Анна

ФК "Минск" Минск

3

 

6. Кузьминова Карина

"Зорка-БДУ" Минск

3

 

6. Леоненко Анастасия

"Надежда-СДЮШОР-7" Могилев

3

 

6. Одинцова Алина

"Надежда-СДЮШОР-7" Могилев

3

 

6. Стежко Дарья

"Зорка-БДУ" Минск

3

 

6. Тихон Виктория

ФК "Минск" Минск

3

 

6. Шмаровская Диана

"Неман" Гродно

3

 

 

Первенство РБ среди девушек 2001-2003 г.р. 2017 г. Положение команд после 3 тура

 

 

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

ФК "Минск" Минск

3

3

0

0

21

0

+21

9

2

"Надежда-СДЮШОР-7" Могилев

3

3

0

0

7

1

+6

9

3

"Зорка-БДУ" Минск

3

2

1

0

5

2

+3

7

4

"Гомель-СДЮШОР-8" Гомель

3

2

0

1

7

3

+4

6

5

БОЦОР Брест

3

2

0

1

4

2

+2

6

6

"Бобруйчанка" Бобруйск

3

1

1

1

3

4

-1

4

7

СДЮШОР-1 Мозырь

3

1

0

2

3

14

-11

3

8

Двина Витебск

3

1

0

2

2

9

-7

3

9

ДЮСШ Юность Лида

3

0

2

1

1

3

-2

2

10

ДЮСШ-4 Молодечно

3

0

1

2

1

3

-2

1

11

"Прогресс-Вертелишки" Гродно

3

0

1

2

1

8

-7

1

12

"Трактор" Минск

3

0

0

3

1

7

-6

0

 

Бомбардиры

Игрок

Команда

Голы

С пен.

1. Сас Анна

ФК "Минск" Минск

7

 

2. Скриганова Анна

ФК "Минск" Минск

6

 

3. Чинкина Мария

"Зорка-БДУ" Минск

4

(1)

4. Вьюгина Александра

"Гомель-СДЮШОР-8" Гомель

3

 

4. Тиховодова Кристина

ФК "Минск" Минск

3

 

6. Бакум Диана

"Гомель-СДЮШОР-8" Гомель

3

(1)

7. Асаула Ульяна

ФК "Минск" Минск

2

 

7. Асмыкович Наталья

ФК "Минск" Минск

2

 

7. Гаврилова Ксения

БОЦОР Брест

2

 

7. Казак Юлия

СДЮШОР-1 Мозырь

2

 

7. Рогачева Виктория

"Надежда-СДЮШОР-7" Могилев

2

 

ОДМ Брестской области

Календарь финальных игр ОДМ Брестской области по футболу
среди юношей 2002-2003 г.р. в г. Бресте 17-19.04.2017г.

 

17 апреля
12:00 - г.Брест 4:0 г.Барановичи
13:40 - ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
14:00 - 3:0 Ивановский район

 

18 апреля
11:30 - г.Барановичи 0:2 г.Пинск
13:30 - г.Брест 5:0 Ивановский район

 

19 апреля
11:30 - Ивановский район 0:0 г.Барановичи
13:30 - г.Пинск 1:1 г.Брест
15:15 - ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ, НАГРАЖДЕНИЕ

 

Места:
1. г.Брест
2. г.Пинск
3. г.Барановичи
4. Ивановский район

Межгосударственный турнир

Календарь игр Межгосударственного турнира по футболу памяти тренера-преподавателя
Бабича В.И., среди юношей 2003 года рождения. 10-12 апреля 2017 г., г.Брест.

 

10 апреля
15:00 - Сборная Брестской области 1:1 СДЮШОР-8 г.Гомель
16:15 - ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
16:30 - ФК "Шахтер" г.Солигорск 2:0 ФК "Слуцк"
17:45 - БОЦОР г.Брест 2:1 ФК "Верес" г.Ровно

 

11 апреля
12:00 - ФК "Верес" г.Ровно 3:0 ФК "Слуцк"
13:00 - СДЮШОР-8 г.Гомель 2:4 ФК "Шахтер" г.Солигорск
14:00 - БОЦОР г.Брест 2:0 Сборная Брестской области
15:00 - СДЮШОР-8 г.Гомель 1:0 ФК "Слуцк"
16:00 - ФК "Шахтер" г.Солигорск 2:1 БОЦОР г.Брест
17:00 - ФК "Верес" г.Ровно 1:0 Сборная Брестской области

 

12 апреля
9:00 - СДЮШОР-8 г.Гомель 1:0 ФК "Верес" г.Ровно
10:00 - БОЦОР г.Брест 3:3 ФК "Слуцк"
11:00 - Сборная Брестской области 0:0 ФК "Шахтер" г.Солигорск
12:00 - СДЮШОР-8 г.Гомель 1:1 БОЦОР г.Брест
13:00 - ФК "Шахтер" г.Солигорск 1:0 ФК "Верес" г.Ровно
14:00 - Сборная Брестской области 1:1 ФК "Слуцк"
15:15 - ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

Места:
1. ФК "Шахтер" г.Солигорск
2. БОЦОР г.Брест
3. СДЮШОР-8 г.Гомель
4. ФК "Верес" г.Ровно
5. ФК "Слуцк"
6. Сборная Брестской области

Республиканский турнир

Результаты игр Республиканского турнира по футболу среди юношей 2005 г.р. 04-06.04.2017 г. в г. Бресте.

Команда

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

В

Н

П

Мячи

Очки

Место

1.

ЦОР-1

г.Брест

-

5:0

3

1:0

3

6:0

3

7:0

3

3:0

3

9:2

3

6

0

0

31-2

18

1

2.

Неман-1

г. Гродно

0:5

0

-

3:1

3

2:1

3

2:0

3

3:2

3

4:1

3

5

0

1

14-10

15

2

3.

ДЮСШ

г. Слоним

0:1

0

1:3

0

-

1:1

1

2:0

3

3:1

3

3:0

3

3

1

2

10-6

10

3

4.

РЦОР-БГУ

г. Минск

0:6

0

1:2

0

1:1

1

-

5:0

3

1:1

1

1:1

1

1

3

2

9-11

6

4

5.

СДЮШОР-3

г. Пинск

0:7

0

0:3

0

0:2

0

0:5

0

-

1:0

3

0:0

1

1

1

4

1-16

4

5

6.

Неман-2

г. Гродно

0:3

0

2:3

0

1:3

0

1:1

1

0:1

0

-

2:1

3

1

1

4

6-12

4

6

7.

ЦОР-2

г.Брест

2:9

0

1:4

0

0:3

0

1:1

1

0:0

1

1:2

0

-

0

2

4

5-19

2

7

 

Республиканский турнир

Результаты игр Республиканского турнира по футболу среди юношей и девушек 29-31.03.2017 г. в г. Бресте.

Команда

1.

2.

3.

4.

5.

В

Н

П

Мячи

Очки

Место

1.

ФК «Ислочь» Минский р-н (юноши)

 

2:0

3

7:1

3

4:0

3

14:1

3

4

0

0

27-2

12

1

2.

ЦОР-2 г. Брест (юноши)

0:2

0

 

5:1

3

3:0

3

10:0

3

3

0

1

18-3

9

2

3.

ЦОР-1 г. Брест (юноши)

1:7

0

1:5

0

 

3:2

3

5:1

3

2

0

2

10-15

6

3

4.

ЦОР-3 г. Брест (девушки)

0:4

0

0:3

0

2:3

0

 

4:0

3

1

0

3

6-10

3

4

5.

СДЮШОР г. Ивацевичи (девушки)

1:14

0

0:10

0

1:5

0

0:4

0

 

0

0

4

2-33

0

5

 

View the embedded image gallery online at:
http://corfootball.by/#sigProGalleria4f621f2c0f

Межгосударственный турнир

Межгосударственного турнира по футболу среди юношей 2004 года рождения 
26-29 марта 2017 г. в г. Бресте.

 

Команда

1.

2.

3.

4.

В

Н

П

Мячи

Очки

Место

1.

Нафтан

г. Новополоцк

 

2:1

3

5:1

3

8:0

3

3

0

0

15-2

9

1

2.

ФЦ «Ковель-Волынь»

г. Ковель

1:2

0

 

2:0

3

2:0

3

2

0

1

5-2

6

2

3.

ЦОР-1

г. Брест

1:5

0

0:2

0

 

12:0

3

1

0

2

13-7

3

3

4.

ЦОР-2

г. Брест

0:8

0

0:2

0

0:12

0

 

0

0

3

0-22

0

4

View the embedded image gallery online at:
http://corfootball.by/#sigProGalleria159cceb6aa

Межгосударственный турнир

Межгосударственный турнир среди юношей 2000 г.р., 20-22 марта 2017 года.

Команда

1.

2.

3.

4.

В

Н

П

Мячи

Очки

Место

1.

СДЮШОР-3

г. Пинск

-

5:5

1

2:2

1

6:0

3

1

2

0

13-7

5

I

2.

ЦОР

г. Брест

5:5

1

-

2:2

1

4:0

3

1

2

0

11-7

5

II

3.

ФЦ «Ковель-Волынь»

2:2

1

2:2

1

-

1:0

3

1

2

0

5-4

5

III

4.

ФК «Славянин»

г. Минск

0:6

0

0:4

0

0:1

0

-

0

0

3

0-11

0

IV

 

Еще статьи...

  1. Результаты BREST CUP 2017
  2. BREST CUP 2017
  3. Весенние турниры
  4. Предстоящие турниры
  5. Первенство Брестской области
  6. Дополнительный набор мальчиков 2008г.р.
  7. Бронзовые медали
  8. Молодежное первенство РБ
  9. Спартакиада ДЮСШ РБ
  10. Спартакиада школьников
  11. Детская футбольная лига
  12. Детская футбольная лига
  13. Мальчики, 2003 г.р.
  14. Молодежное первенство (девушки)
  15. Молодежное первенство (девушки)
  16. Спартакиада ДЮСШ
  17. Молодежное первенство (девушки)
  18. Молодежное первенство (девушки)
  19. Молодежное первенство (девушки)
  20. Молодежное первенство (девушки)
  21. Открытие недели массового футбола
  22. Молодежное первенство (девушки)
  23. Отбор детей
  24. Молодёжное первенство
  25. ЦОР Брест 3:3 Локомотив Москва
  26. ОДМ РБ, Девушки 1999-2000г.р.
  27. Закрытие ОДМ, юноши 2001-2002 г.р.
  28. Открытие ОДМ, юноши 2001-2002 г.р.
  29. Республиканская спартакиада
  30. Республиканская спартакиада
  31. Молодёжное первенство (девушки)
  32. Спартакиада школьников
  33. Детская футбольная лига 2015-2016
  34. 9 тур, Молодёжное первенство РБ (девушки)
  35. 8 тур, Молодёжное первенство РБ (девушки)
  36. Молодёжное первенство
  37. Спартакиада школьников
  38. Межгосударственный турнир
  39. Республиканский турнир
  40. Республиканский турнир
  41. Республиканский турнир по футболу
  42. Межгосударственный турнир
  43. Чемпионат среди юношей 2001 г.р.
  44. Турнир среди юношей 2000 г.р.
  45. Новые цены
  46. Предстоящие турниры (апрель)
  47. Предстоящие турниры (март)
  48. Отбор учащихся
  49. Прайс-лист
  50. Услуги автобуса
  51. Рождественский турнир (девушки)
  52. Чемпионат среди девушек 2004/05 г.р.
  53. Первенство брестской области 2005 г.р.
  54. Турнир по мини футболу (девушки)
  55. Юношеское Первенство РБ
  56. Юношеское Первенство РБ
  57. Первенство РБ, девушки 97-2001
  58. Юношеское Первенство РБ
  59. Первенство РБ, девушки 97-2001
  60. Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР РБ 2001 г.р.
  61. Первенство РБ, девушки 97-2001
  62. Турнир среди юношей 2002 г.р.
  63. Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Брестской области 2001 г.р.
  64. Девушки 1997-2001
  65. Турнир по футболу среди мальчиков 2006г.р.
  66. Девушки 1997-2001
  67. Девушки 1997-2001
  68. Девушки 97-01
  69. Международный турнир по футболу
  70. Молодежное первенство РБ
  71. Республиканский турнир
  72. Результаты молодежного первенства РБ
  73. Отбор учащихся.
  74. Церемония открытия состоялась!
  75. Церемония открытия стадиона
  76. Реконструкция стадиона
  77. Детская Футбольная Лига 2003 г.р.
  78. Спартакиада школьников бр. области
  79. ОДМ РБ (Девушки) 1998-2000 г.р.
  80. ОДМ РБ 2000г.р.
  81. Межгосударственный турнир по футболу
  82. ОДМ Республики Беларусь
  83. Реконструкция стадиона продолжается
  84. Турнир по футболу (Весна 2015)
  85. Олимпийские дни молодежи (ЮНОШИ)
  86. Олимпийские дни молодёжи (ДЕВУШКИ)
  87. Молодёжное первенство РБ
  88. Олимпийские дни модёжи РБ
  89. Грядущие турниры
  90. Турнир по мини-футболу среди девочек
  91. Турнир по мини-футболу 2004 г.р.
  92. Турнир среди мальчиков 2006г.р.
  93. Первенство между школьниками г.Бреста
  94. Чемпионат среди девушек
  95. Турнир по футболу среди девочек
  96. Турнир по мини-футболу (2005 г.р.)
  97. Областной турнир среди девочек
  98. Реконструкция. Часть 3.
  99. После первого круга
  100. Реконструкция стадиона идет полным ходом
  101. Выезды в Солигорск и Гомель
  102. Выезд в Минск
  103. Победы над Гомелем
  104. Поражения от БАТЭ
  105. Победа в Новополоцке. 1999, 2000 г.р.
  106. Победа в Бресте. 1996-1997, 1998 г.р.
  107. Победа в Бобруйске. 1999, 2000г.р.
  108. Спартакиада
  109. Реконструкция стадиона
  110. Дополнительный отбор учащихся
  111. Отбор учащихся в БОЦОР
  112. Итоги молодежных первенств РБ 2013-2014 г.
  113. Молодежное первенство РБ 1999г.р.
  114. Высшая лига РБ (1992 г.р.)
  115. Итоговое второе место в спартакиаде школьников РБ.
  116. Спартакиада школьников РБ 2014
  117. Финал спартакиады школьников 2000г.р
  118. Юношеское первенство РБ
  119. Молодежное первенство РБ (девушки)
  120. Отбор для бесплатного обучения
  121. Дорогие Друзья !