БРЕСТСКИЙ ЦЕНТР ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФУТБОЛУ

Молодежное первенство РБ

Молодежное первенство РБ среди девушек.

1 тур
1999-2001г.р. - ЗоркаБДУ Минск 1:2 БОЦОР Брест
2001-2003г.р. - ЗоркаБДУ Минск 2:1 БОЦОР Брест

 

2 тур
1999-2001г.р. - ДЮСШ Мозырь 0:0 БОЦОР Брест
2001-2003г.р. - ДЮСШ Мозырь 0:1 БОЦОР Брест

 

3 тур
1999-2001г.р. - БОЦОР Брест 3:1 Трактор Минск
2001-2003г.р. - БОЦОР Брест 2:0 Трактор Минск

 

Первенство РБ среди девушек 1999-2001 г.р. 2017 г. Положение команд после 3 тура

 

 

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

"Надежда-СДЮШОР-7" Могилев

3

3

0

0

16

0

+16

9

2

РГУОР Минск

3

2

1

0

19

1

+18

7

3

ФК "Минск" Минск

3

2

1

0

14

1

+13

7

4

БОЦОР Брест

3

2

1

0

5

2

+3

7

5

"Зорка-БДУ" Минск

3

2

0

1

12

2

+10

6

6

"Неман" Гродно

3

2

0

1

18

10

+8

6

7

ДЮСШ Юность Лида

3

1

1

1

4

2

+2

4

8

"Бобруйчанка" Бобруйск

3

1

1

1

5

7

-2

4

9

СДЮШОР-1 Мозырь

3

0

1

2

0

9

-9

1

10

"Гомель-СДЮШОР-8" Гомель

3

0

0

3

0

14

-14

0

11

"Трактор" Минск

3

0

0

3

1

17

-16

0

12

ФК "Молодечно" Молодечно

3

0

0

3

0

29

-29

0

 

Бомбардиры

Игрок

Команда

Голы

С пен.

1. Буткевич Камилла

РГУОР Минск

7

 

2. Павлович Алёна

"Неман" Гродно

5

(1)

3. Иванова Арина

"Зорка-БДУ" Минск

4

 

3. Чистякова Дарья

"Надежда-СДЮШОР-7" Могилев

4

 

3. Шидловская Яна

"Неман" Гродно

4

 

6. Железнякова Анастасия

РГУОР Минск

3

 

6. Иванова Полина

"Неман" Гродно

3

 

6. Катько Анна

ФК "Минск" Минск

3

 

6. Кузьминова Карина

"Зорка-БДУ" Минск

3

 

6. Леоненко Анастасия

"Надежда-СДЮШОР-7" Могилев

3

 

6. Одинцова Алина

"Надежда-СДЮШОР-7" Могилев

3

 

6. Стежко Дарья

"Зорка-БДУ" Минск

3

 

6. Тихон Виктория

ФК "Минск" Минск

3

 

6. Шмаровская Диана

"Неман" Гродно

3

 

 

Первенство РБ среди девушек 2001-2003 г.р. 2017 г. Положение команд после 3 тура

 

 

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

ФК "Минск" Минск

3

3

0

0

21

0

+21

9

2

"Надежда-СДЮШОР-7" Могилев

3

3

0

0

7

1

+6

9

3

"Зорка-БДУ" Минск

3

2

1

0

5

2

+3

7

4

"Гомель-СДЮШОР-8" Гомель

3

2

0

1

7

3

+4

6

5

БОЦОР Брест

3

2

0

1

4

2

+2

6

6

"Бобруйчанка" Бобруйск

3

1

1

1

3

4

-1

4

7

СДЮШОР-1 Мозырь

3

1

0

2

3

14

-11

3

8

Двина Витебск

3

1

0

2

2

9

-7

3

9

ДЮСШ Юность Лида

3

0

2

1

1

3

-2

2

10

ДЮСШ-4 Молодечно

3

0

1

2

1

3

-2

1

11

"Прогресс-Вертелишки" Гродно

3

0

1

2

1

8

-7

1

12

"Трактор" Минск

3

0

0

3

1

7

-6

0

 

Бомбардиры

Игрок

Команда

Голы

С пен.

1. Сас Анна

ФК "Минск" Минск

7

 

2. Скриганова Анна

ФК "Минск" Минск

6

 

3. Чинкина Мария

"Зорка-БДУ" Минск

4

(1)

4. Вьюгина Александра

"Гомель-СДЮШОР-8" Гомель

3

 

4. Тиховодова Кристина

ФК "Минск" Минск

3

 

6. Бакум Диана

"Гомель-СДЮШОР-8" Гомель

3

(1)

7. Асаула Ульяна

ФК "Минск" Минск

2

 

7. Асмыкович Наталья

ФК "Минск" Минск

2

 

7. Гаврилова Ксения

БОЦОР Брест

2

 

7. Казак Юлия

СДЮШОР-1 Мозырь

2

 

7. Рогачева Виктория

"Надежда-СДЮШОР-7" Могилев

2