БРЕСТСКИЙ ЦЕНТР ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФУТБОЛУ

Молодежное первенство РБ (девушки)

Первенство РБ среди девушек 1999-2001 г.р. 2017 г. Положение команд после 11 тура

 

 

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

ФК "Минск" Минск

11

10

1

0

90

4

+86

31

2

РГУОР Минск

11

10

1

0

94

3

+91

31

3

"Неман" Гродно

11

8

1

2

59

24

+35

25

4

"Надежда-СДЮШОР-7" Могилев

11

7

1

3

29

15

+14

22

5

"Зорка-БДУ" Минск

11

6

0

5

36

28

+8

18

6

БОЦОР Брест

11

5

2

4

21

28

 -7

17

7

СДЮШОР-1 Мозырь

11

3

2

6

10

24

-14

11

8

"Бобруйчанка" Бобруйск

11

3

1

7

15

40

-25

10

9

"Гомель-СДЮШОР-8" Гомель

11

3

0

8

12

53

-41

9

10

ДЮСШ Юность Лида

11

2

2

7

13

31

-18

8

11

ФК "Молодечно" Молодечно

11

1

3

7

3

59

-56

6

12

"Трактор" Минск

11

1

0

10

7

80

-73

3

 

Бомбардиры

Игрок

Команда

Голы

С пен.

1. Буткевич Камилла

РГУОР Минск

39

 

2. Тихон Виктория

ФК "Минск" Минск

28

(2)

3. Катько Анна

ФК "Минск" Минск

15

(1)

4. Железнякова Анастасия

РГУОР Минск

13

 

5. Шмаровская Диана

"Неман" Гродно

12

 

6. Павлович Алёна

"Неман" Гродно

11

(1)

7. Стежко Дарья

"Зорка-БДУ" Минск

9

 

7. Чистякова Дарья

"Надежда-СДЮШОР-7" Могилев

9

 

9. Качан Наталья

"Неман" Гродно

9

(2)

10. Карплюк Юлия

ФК "Минск" Минск

8

 

10. Шидловская Яна

"Неман" Гродно

8

 

12. Белая Валерия

ФК "Минск" Минск

7

 

12. Белобровина Мария

РГУОР Минск

7

 

12. Богдан Валерия

РГУОР Минск

7

 

12. Иванова Полина

"Неман" Гродно

7

 

 

Первенство РБ среди девушек 2001-2003 г.р. 2017 г. Положение команд после 11 тура

 

 

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

ФК "Минск" Минск

11

11

0

0

66

2

+64

33

2

"Надежда-СДЮШОР-7" Могилев

11

8

1

2

24

4

+20

25

3

"Гомель-СДЮШОР-8" Гомель

11

8

0

3

29

14

+15

24

4

БОЦОР Брест

11

7

2

2

23

13

+10

23

5

"Зорка-БДУ" Минск

11

6

1

4

14

12

+2

19

6

ДЮСШ Юность Лида

11

3

6

2

8

10

-2

15

7

ДЮСШ-4 Молодечно

11

3

3

5

15

14

+1

12

8

"Бобруйчанка" Бобруйск

11

3

2

6

6

23

-17

11

9

Двина Витебск

11

3

1

7

13

22

-9

10

10

СДЮШОР-1 Мозырь

11

1

3

7

5

30

-25

6

11

"Трактор" Минск

11

1

2

8

5

42

-37

5

12

"Прогресс-Вертелишки"

11

0

3

8

2

24

-22

3

 

Бомбардиры

Игрок

Команда

Голы

С пен.

1. Сас Анна

ФК "Минск" Минск

22

(1)

2. Бакум Диана

"Гомель-СДЮШОР-8" Гомель

14

(1)

3. Тиховодова Кристина

ФК "Минск" Минск

12

 

4. Асаула Ульяна

ФК "Минск" Минск

9

 

4. Харитончик Валерия

БОЦОР Брест

9

 

6. Вьюгина Александра

"Гомель-СДЮШОР-8" Гомель

7

 

6. Скриганова Анна

ФК "Минск" Минск

7

 

8. Зубко Мирослава

ДЮСШ Юность Лида

6

 

8. Кижнерова Анна

"Зорка-БДУ" Минск

6

 

8. Петрова Валерия

Двина Витебск

6

 

8. Станкевич Карина

ФК "Минск" Минск

6

 

12. Пинчук Елизавета

"Надежда-СДЮШОР-7" Могилев

6

(1)

12. Чинкина Мария

"Зорка-БДУ" Минск

6

(1)

14. Асмыкович Наталья

ФК "Минск" Минск

5

 

14. Ляпич Юлия

ДЮСШ-4 Молодечно

5